D876动车时刻表和经停车站(西双版纳开往成都南列车)

D876次列车从西双版纳到成都南站总共有16站,07:14发车,18:42到达,全程耗时约11小时28分钟。
01 西双版纳 ---- 07:14 ----
02 普洱 07:54 07:58 4分钟
03 墨江 08:52 08:56 4分钟
04 元江 09:19 09:23 4分钟
05 玉溪 10:05 10:09 4分钟
06 昆明南 10:47 10:51 4分钟
07 昆明 11:10 11:16 6分钟
08 元谋西 12:39 12:43 4分钟
09 永仁 13:08 13:13 5分钟
10 攀枝花南 13:41 13:47 6分钟
11 西昌西 15:15 15:18 3分钟
12 冕宁 15:44 15:46 2分钟
13 越西 16:14 16:16 2分钟
14 峨眉 17:32 17:35 3分钟
15 眉山 18:08 18:10 2分钟
16 成都南 18:42 18:42 ----
赞 (5)
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫