D875次动车(成都南开往西双版纳)火车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:46 小时
01 成都南 10:30 10:30 ----
02 乐山北 11:22 11:24 2分钟
03 峨眉 11:38 11:42 4分钟
04 沙湾南 11:56 11:58 2分钟
05 西昌西 13:50 13:54 4分钟
06 攀枝花南 15:16 15:22 6分钟
07 永仁 15:48 15:52 4分钟
08 广通北 16:44 16:48 4分钟
09 禄丰南 17:08 17:12 4分钟
10 昆明 17:53 17:59 6分钟
11 昆明南 18:18 18:23 5分钟
12 玉溪 19:00 19:04 4分钟
13 元江 19:45 19:49 4分钟
14 墨江 20:12 20:16 4分钟
15 普洱 21:09 21:13 4分钟
16 西双版纳 21:55 21:55 ----
赞 (5)
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫