广州到宜春飞机票价格,广州到宜春的飞机票多少钱

广州东站到宜春的车票多少钱

T172次, 广州东-南昌, 空调特快, 宜春是中间站
广州东开:19:34, 到宜春:次日04:22, 运行时间:08:48
票价:硬座:106元, 硬卧:上铺:185元, 中铺:191元, 下铺:197元

从广州坐飞机到宜春要多少钱

8小时12分钟 736公里 99元 183元 276元 7 K528 宜春

广州市到宜春温汤镇怎样最便宜

推荐火车路线广州到宜春有直达火车,硬座105元,硬座196元由于九个多小时建议买硬卧,建议K302睡一觉到宜春,如果预算够有廉价机票到宜春大概500元左右。达到宜春站转公交车115巴士或其他到温汤的公交车3到5元不等。附火车时刻表

广州到宜春飞机票价格,广州到宜春的飞机票多少钱

广州到宜春飞机

周一三五七 下午15:35起飞17:00到宜春。折扣价一般300到500(不含机建,保险,燃油附加)

从广州到江西宜春飞机票要多少?

一个叫春的城市,没有广州到宜春的飞机。

广州到宜春的高铁票价是多少?

没有高铁,只有 快速和空调特快

1)快速:
始广州 ---宜春西
硬座 ¥105

硬卧 ¥196
软卧 ¥363

2)空调特快

始广州东--宜春西
硬座 ¥105

硬卧 ¥196
软卧 ¥363

广州到宜春的火车票价是多少?

车型
发站-到站
发时-到时
车型
全程时间
参考票价
K528
详情
广州-宜春
08:08
-
17:07
空调快速
8小时59分钟
硬座
106元
硬卧下
197元
K222/K223
详情
广州-宜春
09:14
-
18:57
空调快速
9小时43分钟
硬座
106元
硬卧下
197元
K326/K327
详情
广州-宜春
10:56
-
20:32
空调快速
9小时36分钟
硬座
106元
硬卧下
197元
T172
详情
广州东-宜春
19:29
-
04:19
空调特快
8小时50分钟
硬座
106元
硬卧下
197元
K302
详情
广州-宜春
21:35
-
06:59
空调快速
9小时24分钟
硬座
106元
硬卧下
197元

广州到宜春的飞机票多少钱?

您好,宜春明月山机场目前只有到北京到宜春到深圳,昆明到宜春到上海两条往返航线,没有到广州的航班

有广州到宜春的飞机嘛

截止2013年10月,明月山机场有东西、南北两条航线开通,分别是:
2013年06月26日开通“昆明=宜春=上海”航班,由祥鹏航空执飞,每日一班:
去程8L9885:昆明09:50起飞,宜春12:00到达,宜春12:50起飞,上海14:20到达;
返程8L9886:上海15:25起飞,宜春16:55到达,宜春17:35起飞,昆明19:50到达。
2013年10月18日开通“北京=宜春=深圳”航班,由深圳航空执飞,每日一班:
去程ZH9582:深圳19:25起飞,宜春20:40到达,宜春21:35起飞,北京23:55到达;
返程ZH9581:北京07:30起飞,宜春09:50到达,宜春10:40起飞,深圳11:50到达。

综上所述:没有...从深圳出发可以
我家在深圳,老家宜春,回老家方便多了

广州坐飞机江西宜春那条线路比较好

那么近没 有必要坐飞机啊,我就跟你算一下:你去机场要提前一小时,然后飞机起降花一个小时。然后现到长途车站又要等上一小时,去宜春又要2.5个小时,总共就是5。5个小时,不如坐火车8个小时还没有转车的麻烦

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫