成都到苏州飞机票价格,成都到苏州飞机票一般多少钱

成都至苏州的飞机票多少钱

苏州没机场,只能飞到上海 一两千 价格浮动不稳定 提前预定便宜

成都到苏州的飞机票

苏州没有民用机场,光福是军用机场!坐成都到无锡的飞机,硕放距离苏州很近的!

今明两天成都到苏州飞机票价是多少钱一张?急

飞无锡苏南硕放机场
今天1500-1600+左右 包机燃建设
明天1350-1450+左右 包机燃建设
深圳航空及东方航空
从无锡打的到苏州 大概价格为120-130左右。

成都到苏州多少钱

成都到苏州每天三趟火车,具体信息如下:
车次 发站-到站 发车时间-到站时间 运行时间 票价
K1158/K1155 成都 - 苏州 12:00 - 14:59 1天2小时59分 硬座 265元
K698/K695 成都 - 苏州 11:05 - 16:58 1天5小时53分 硬座 262元
K292/K289 成都 - 苏州 16:50 - 04:19 1天11小时29分 硬座 243元

成都到苏州怎么做飞机最方便?

苏州附近的机场有苏南硕放机场,上海虹桥和上海浦东。取决于你去哪里。新区走硕放较近,园区走虹桥/浦东近。苏州本地民用机场只有与无锡合建的苏南硕放。

成都到苏州坐飞机好还是火车好?坐飞机多少钱?坐火车多少钱?

成都 坐飞机 只能到上海 在转汽车到苏州 明天812到苏州再加50包括打的什么的 大概半天就到了
坐火车的话便宜267 27个小时 你自己选择吧

四川成都到苏州的票价

车次
类型
始发站
出发站
开车时间
目的站
到达时间
用时
里程
终点站
硬座
软座
硬卧中
软卧下
K281/K284
空调快速
成都
成都
15:15
苏州
第3日05:11
37小时56分
2536
上海
271
430
475
754
K289/K292
空调快速
成都
成都
18:40
苏州
第3日05:18
34小时38分
2267
上海
245
391
431
686
1351/1354
普快
成都
成都
21:05
苏州
第3日09:44
36小时39分
2267
上海
120
217
247
417

成都到苏州飞机票一般多少钱

苏州不得飞机场哈
我去年切苏州耍勒时候
都是做出租车到勒无锡
(打的用了100块钱,但你也可以坐车子到无锡)
从无锡坐勒飞机回成都
但我那个时候是赶到过年
所以飞机票没打折
大概1500左右,具体好多忘了
你可以打电话到飞机票销售点问哈有不得打折勒飞机票嘛
或者你从上海坐飞机回成都也可以

请问从成都到苏州飞机票打折最低多少

你可以到"无锡",寒假的时候,只打2折,不过现在不太清楚

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫