深圳至日照飞机票价格,从深圳到山东日照坐飞机

深圳到日照怎么走划算。。

1. 深圳到兖州
车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价
1282 深圳西 - 兖州 15:40 - 17:32 1天1小时52分 硬座 193 硬卧下 373

2. 兖州到日照
车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价
K8281 兖州 - 日照 10:06 - 14:10 4小时4分 硬座 47 硬卧下 101
K51 兖州 - 日照 07:06 - 11:11 4小时5分 硬座 47 硬卧下 101
1452/1449 兖州 - 日照 03:03 - 06:36 3小时33分 硬座 41 硬卧下 95
2150/2151 兖州 - 日照 03:32 - 07:32 4小时 硬座 41 硬卧下 95
L254/L251 兖州 - 日照 03:54 - 07:46 3小时52分 硬座 41 硬卧下 95

从深圳到日照走什么路线最好

从 深圳 经 郑州 到 日照
出发车次 深圳发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离
1540/1537(深圳-郑州) 09:46 09:25 23小时39分钟 1898
中转车次 郑州发车 到达日照 旅行时间 旅行距离
2150/2151(郑州-日照) 23:30 09:14 9小时44分钟 710

一月份深圳到日照机票贵不贵

2017年1月1日深圳至日照的机票经济舱价格为1300;你可以根据你的出行时间提前上上海芒果网预订机票!

深圳飞机票多少钱?

你是要从深圳到哪里,还是从哪里到深圳来,你这问题范围太广了。你上订票的APP查,都有票价信息的。

从深圳到山东日照坐飞机?

目前,中国联合航空有一个直飞的航班,KN5856,11:40 从宝安机场T3 起飞,14:25 抵达日照 山字河机场。每周有6个航班(周6 除外),机票价格根据预订日期有所不同,518-750元!

深圳到山东省日照市的飞机航班有多少?

深圳至日照飞机票价格,从深圳到山东日照坐飞机


查询近期直飞航班票价最低375

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫